Армения проиграла Грузии
Только что в кипрском Лимасоле на стадионе «Цирион» завершился  товарищеский матч по футболу между сборными Армении и Грузии. Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу Грузии.

Уже в первом тайме на 21-ой минуте счет открыл Иашвили, на 33-ей удвоил Давид Сирадзе. Во втором тайме армянские футболисты усилили давление на ворота соперника. На 65-ой минуте сборная Армении получила право на пенальти. Эдгар Манучарян забил гол, однако нашим футболистам не удалось спасти игру.

Футболисты начали игру в таких стартовых составах: сборная Армении -  Геворк Каспаров, Грайр Мкоян, Саркис Овсепян, Левон Айрапетян, Арарат Аракелян, Артак Едигарян, Генрих Мхитарян, Маркос Пиззели, Геворк Казарян, Эдгар Малакян, Эдгар Манучарян.

Сборная Грузии: Георгий Лория, Лаша Салуквадзе, Акаки Хубутия, Каха Каладзе, Леван Кобиашвили, Муртаз Даушвили, Зураб Хизанашвили, Гогита Гогуа, Жано Ананидзе, Александр Иашвили, Давид Сирадзе.